-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мэрайя Кэри огласила имена своих двойняшек

5 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон.

Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон. Фото с сайта topnews.in

Как и обещала Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон, имена ее двойни действительно получились очень необычными: девочку прозвали Монро Кэннон, а мальчика - Мороккан Скотт Кэннон. По случаю рождения малышей, Ник и Мэрайя торжественно возобновили свои супружеские обещания в присутствии преподобного Эла Шарптона.

Девочке повезло: она была названа в честь Мэрилин Монро, и в будущем сможет похвастаться красивым, звучным именем, позаимствованным у самой желанной женщины столетия.

А вот мальчику повезло куда меньше: у его родителей было очень жгучее желание подобрать что-то необычное и красивое, но откровенно не хватило фантазии - Морокканом он был назван... в честь одной из комнат апартаментов Мэрайи Кэри в NYC, отделанной в марокканском стиле! Даже то обстоятельство, что именно в этой комнате его папа когда-то сделал предложение его маме, не смягчит тот печальный факт, что малыш был назван в честь мягких ковров, пуфиков и подушек. Кроме того, он схлопотал второе имя - Скотт - которое оказалось ...девичьей фамилией его бабушки!

В связи с появлением детей, Кэри и Кэннон решили упрочить брачные узы и провели повторную церемонию обмена торжественными обещаниями в присутствии преподобного Эла Шарптона.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5446

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости