-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Марк Уолберг вернется в среднюю школу

13 Июня, 2012

Актер Марк Уолберг решил окончить среднюю школу, обучение в которой он так и не завершил в юности.

Актер Марк Уолберг решил окончить среднюю школу, обучение в которой он так и не завершил в юности. Фото с сайта purepeople.com

Актер Марк Уолберг решил окончить среднюю школу, обучение в которой он так и не завершил в юности. О своих планах 41-летний актер сообщил в эфире шоу Дэвида Леттермана, пишет NY Daily News. По словам Уолберга, он приступит к занятиям до конца июня 2012 года.

В детстве Уолберг получал среднее образование в Бостоне, однако в девятом классе бросил школу. Одной из причин этого стало поведение тогда еще будущего актера - его неоднократно арестовывала полиция, а в возрасте 16 лет ему пришлось отбывать полуторамесячное заключение в тюрьме.

Теперь, как отметил актер, он чувствует нехватку знаний и намерен восстановить имеющиеся пробелы в образовании. "Я собираюсь пройти курс тех предметов, которые пропустил", - сообщил Уолберг. Актер отметил, что на завершение образования у него уйдет от шести до восьми месяцев. При этом он не должен будет посещать занятия - Уолбергу предстоит учиться дистанционно в режиме онлайн.

Уолберг признался, что перед началом своего "учебного года" чувствует некоторое волнение.

Последней на сегодняшний день картиной с Марком Уолбергом, вышедшей на экраны, является "Контрабанда", премьера которой состоялась в январе 2012 года. В ближайшее время на экраны выйдет комедия "Третий лишний" (оригинальное название - "Ted"), в которой Уолберг сыграл главную мужскую роль.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5124

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости