-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Основатель Facebook Марк Цукерберг готовится стать отцом

3 Августа, 2015

Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг  и его жена Присцилла Чан  ждут прибавления семейства

Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан ждут прибавления семейства. Фото: Mark Zuckerberg /Facebook

Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг  и его жена Присцилла Чан  ждут прибавления семейства — у них должна родиться девочка. Об этом основатель Facebook сообщил на своей странице в пятницу, 31 июля.

«Цилла и наш ребенок здоровы, я очень взволнован. При проведении УЗИ малышка показала мне "лайк" своей ручкой, и я убедился, что она последует за мной», — пишет Цукерберг.

Семейная пара несколько лет пыталась завести ребенка, но Присцилла перенесла три выкидыша.

«Наша хорошая новость в том, что беременность протекает уже длительный период, риск потери минимален, и мы очень надеемся», — пояснил основатель соцсети.

31-летний Марк Цукерберг признан самым молодым в истории миллиардером. Он владеет 24 процентами акций компании Facebook Inc., в марте 2010 года бизнесмен впервые появился в рейтинге миллиардеров журнала Forbes с состоянием 4 миллиарда долларов.

19 мая 2012 года Марк Цукерберг женился на своей давней подруге Присцилле Чан. Его жена имеет докторскую степень по медицине.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6905

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости