-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пищеварительный блог бруклинского «боро-президента» Марти Марковица

27 Января, 2011, Вадим Ярмолинец

Пищеварительный блог бруклинского «боро-президента» Марти Марковица

Марти Марковиц ест. Фото из блога Marty Markowitz Eating

В бескрайней мировой блогосфере, появился еще один блог, центральным персонажем которого является Марти Марковиц – глава администрации Бруклина, или, как его еще зовут, «боро-президент». Блог категорически не касается  политической деятельности известного функционера. Его специфика декларирована в названии – «Марти Марковиц ест». 

Блог появился на прошлой неделе и сообщает о 27 фактах принятия «боро-президентом» пищи. Каждое застолье подтверждено документально – фотографиями и видеозаписями закусывающего Марковица.

На одном снимке можно видеть упитанного коротыша, уписывающего чизкейк в известном бруклинском ресторане Junior's, на другом – его же, впивающегося зубами в совершенно зеленый бублик на встрече с болельщиками команды «Джетс», на третьем – наслаждающегося увесистым бургером в буфете бруклинского Боро-холла. 

Создатель блога, предпочитающий сохранять инкогнито, говорит, что его не интересует политика или планы Марковица на собственное будущее. Он просто вдохновлен аппетитом «боро-президента» и энтузиазмом, который тот проявляет возле сервированного стола.

«Человек любит еду, особенно бесплатную! – заявил блогер. – И поскольку он постоянно либо председательствует на каких-то мероприятиях с закусками, либо же посещает их в качестве почетного гостя, то он просто не успевает проголодаться! Еда – любимое занятие Марковица и можно только удивляться, что до сих пор никто не додумался задокументировать это для истории Нью-Йорка!»

Марковиц только посмеялся над возникновением блога, который освещает столь важную сторону его деятельности на посту «боро-президента».

Марти Марковиц ест
                         Фото из блога Marty Markowitz Eating

А что освещать еще?!  

Давно известно, что посты «президентов» пяти городских районов – суть церемониальные должности, атавизм тех далеких времен, когда пять районов были независимыми городами со своими муниципальными системами. После их слияния в единый Нью-Йорк, главы администрации этих районов даже не имеют своего слова при распределении бюджетных средств. Это успешно делают депутаты горсовета. Многие политики смотрят на офис «боро-президента», как на трамплин, с которого можно перепрыгнуть на более значительный пост, либо же спокойно досидеть до пенсии. Марковиц, который предпринял раз отчаянную попытку избираться на пост мэра, но был легко сброшен с дистанции Майком Блумергом, кажется, поставил крест на свою политическую карьеру. До пенсии – рукой подать, поэтому он компенсирует недостаток политической деятельности пищеварительной.  

Марти Марковиц ест
Фото из блога Marty Markowitz Eating. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 16358

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости