-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Маленький Дарт Вейдер» Макс Пейдж успешно перенес операцию на открытом сердце.

15 Июня, 2012, Новостная служба RUNYweb

«Маленький Дарт Вейдер» Макс Пейдж успешно перенес операцию на открытом сердце.

«Маленький Дарт Вейдер» Макс Пейдж успешно перенес операцию на открытом сердце. Фото с сайта nbcnightlynews.tumblr.com/

Юный актер Макс Пейдж (Max Page), сыгравший роль маленького Дарта Вейдера в рекламном ролике Volkswagen, снятом в 2011 году, специально для трансляции на СуперКубке 2011, перенес сложную операцию на открытом сердце.

Операция, которая длилась более двух часов, прошла в минувший четверг, 14 июня, в Детском госпитале Лос-Анджелеса.  Доктора успешно заменили сердечный клапан 7-летнего Макса и планируют выписать его через пять дней.  

Макс Пейдж родился с врожденным пороком сердца, который диагностировали, когда малышу было всего 3 месяца. Нынешняя операция стала уже восьмой в его недолгой жизни.

Перед операцией мальчик старался не нервничать и даже побеседовал с репортерами за день до нее. Он сказал, что понимает, что операция ему необходима и выразил надежду, что скоро сможет осуществить свою мечту - поиграть в бейсбол.

Рекламный ролик Volkswagen, в котором снялся тогда еще 6-летний Макс Пейдж, стал настоящей сенсацией. За неделю он набрал на YouTube более 22 млн просмотров.

Создатели ролика утверждают, что во время съемок Макс со свойственной ему детской непосредственностью много импровизировал и оператору нужно было только успевать снимать. Забавно, что до съемок в ролике «маленький Дарт Вейдер» никогда не видел фильма «Звездные войны».

В том же году Volkswagen пригласил малыша на церемонию открытия нового завода в Чаттануге, США и он даже перерезал красную ленточку.

Несмотря на свой юный возраст  Макс уже неоднократно принимал участие в съемках рекламных роликов, а еще он играет в популярных телесериалах «The Young and the Restless» и «Prime Suspect»

© RUNYweb.com

Просмотров: 8798

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости