-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Журнал Maxim опубликовал свой рейтинг 100 самых сексапильных женщин планеты

4 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

На самой вершине рейтинга Maxim оказалась Рози Хантингтон-Уайтли, популярная модель Victoria\'s Secret и начинающая актриса.

На самой вершине рейтинга Maxim оказалась Рози Хантингтон-Уайтли, популярная модель Victoria's Secret и начинающая актриса. Фото с сайта dailyworldtrends.com

Популярный мужской журнал Maxim опубликовал рейтинг Hot 100, в котором его читатели и редакторы определили, кто на свете всей милей, всех красивей и ...красивей. На самой вершине рейтинга оказалась Рози Хантингтон-Уайтли, популярная модель Victoria's Secret и начинающая актриса.

24-летняя британка на службах американской компании Victoria's Secret была безоговорочно признана самой сексапильной женщиной на планете, обойдя ряд куда более именитых фавориток: Меган Фокс, Милу Кунис, Камерон Диас, Кейти Перри, Натали Портман, Энн Хэтэвей и даже Бар Рафаэли с Бруклин Декер, неоднократно удостаивавшихся чести украсить своим телом обложки популярных мужских журналов, включая Sports Illustrated!

Судя по примечанием главного редактора Джо Леви (Joe Levy), попасть на вершину рейтинга Хантингтон-Уайтли сильно помогли не только ее точеные формы, объемная грудь и пухлые губки, но и тот факт, что она получит роль первого плана в новом фильме "Transformers: Dark of the Moon", где она сменит предыдущего подросткового секс-символа, Меган Фокс.

В рейтинг попали не только супермодели, актрисы и певицы, но и откровенно не сногсшибательные кандидатки, славящиеся не только и не столько своей красотой - например, супруга принца Вильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, и даже российская шпионка-неудачница Анна Чапман!

© RUNYweb.com

Просмотров: 10552

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости