-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Смерть модели в доме пивного короля объяснили передозировкой

10 Февраля, 2011

Гендиректор пивоваренной компании Anheuser-Busch Август Буша IV

Гендиректор пивоваренной компании Anheuser-Busch Август Буша IV. Фото с сайта telegraph.co.uk

Смерть американской модели Эдриенн Николь Мартин (Adrienne Nicole Martin), тело которой нашли в доме гендиректора пивоваренной компании Anheuser-Busch Августа Буша IV (August Busch IV) в конце декабря 2010 года, наступила в результате передозировки наркотиков. Об этом в четверг, 10 февраля, сообщает CNN.

Модель Эдриенн Николь Мартин, тело которой нашли в доме гендиректора пивоваренной компании Anheuser-Busch Августа Буша IV
Модель Эдриенн Николь Мартин. Фото с сайта telegraph.co.uk

По словам медицинских экспертов полиции округа Сент-Луис, Мартин умерла от слишком большой дозы оксикодона, полусинтетического наркотика группы опиоидов. Отчеты о проведении медицинской экспертизы были направлены следователям.

Передозировка наркотиков в качестве одной из вероятных причин гибели 27-летней модели рассматривалась изначально, однако официального подтверждения этой информации не было.

Мартин умерла 19 декабря 2010 года в поместье Бушей. Ее тело обнаружила прислуга. Видимых следов насилия на теле модели полицейские не зафиксировали. По данным CNN, на страницах одной из профессиональных социальных сетей Эдриенн Николь Мартин указала, что хотела бы сниматься в рекламе пива.

Ранее имя Августа Буша IV уже попадало в криминальные хроники. В 1983 году наследник пивоваренной империи попал в ДТП вместе с 22-летней девушкой, причем та погибла, а Буш не получил существенных травм. Следователям он заявил, что не может назвать причин аварии из-за потери памяти. В 1985 наркополицейские устроили за Бушем погоню после того, как он почти врезался в их машину. Остановить его удалось лишь прострелив шины авто. Буш пояснил, что пытался скрыться, так как принял наркополицейских за похитителей - на их авто не было опознавательных знаков. Оба раза никаких юридических последствий для Августа Буша IV не было, так как следователи не могли доказать его вину.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4979

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости