-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

93-летний отец Мела Гибсона развелся со второй женой

5 Июня, 2012

Хаттон Гибсон, отец знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона.

Хаттон Гибсон, отец знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона. Фото с сайта dailytelegraph.com.au

Отец знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона, 93-летний Хаттон Гибсон развелся со своей супругой Тедди Джой Гибсон, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт газеты The Daily Mail.

Брак Хаттона и Тедди Джой едва не дотянул до десятилетнего юбилея - "оловянная свадьба" Гибсонов должна была отмечаться 1 июня 2012 года. В документах, которые опубликовал таблоид, в графе "дата расставания" стоит 28 мая.

Причиной разрыва между супругами, разница в возрасте которых составляет около 20 лет, являются "непримиримые разногласия", о которых они заявили в ходе бракоразводного процесса.

Хаттон и Тедди Джой поженились в 2002 году, спустя два года после смерти матери Мела Гибсона Анны. Помимо него у Анны и Хаттона были еще десять детей. На данный момент у Хаттона Гибсона уже более 50 внуков. В браке с Тедди Джой Хаттону Гибсону детей завести не удалось.

Решение о разводе отец Гибсона принял несмотря на то, что католицизм, который он исповедует, не одобряет разрывов между супругами.

Бракоразводные процессы - отнюдь не редкость в большой семье Гибсонов. Так, полгода назад, судья Высшего суда американского штата Калифорния санкционировал окончательные документы по разводу Мела Гибсона и его супруги Робин Гибсон, с которой у них семеро детей. На развод Робин подала в апреле 2009 года. Одной из основных причин расставания после 28 лет совместной жизни стал роман 54-летнего актера с Оксаной Григорьевой.

Однако роман с уроженкой России продлился недолго - весной 2010 года Гибсон расстался с Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию, которая стала восьмым ребенком звезды. Разрыв Гибсона и Григорьевой был связан с судебными тяжбами - она утверждала, что актер ее избивал. В 2011 году после продолжительной судебной тяжбы Гибсон согласился пойти на мировое соглашение. Еще одним вопросом, который пара выясняла через суд, были права и условия опекунства над Люсией. В итоге суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую Гибсон должен ежемесячно выделять на содержание дочери.

Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные киноработы Гибсона - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и лента "Страсти Христовы", вызвавшая оживленную религиозную полемику.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5472

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости