-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мужчины обвиняют Хью Хефнера и Playboy в сексуальной дискриминации

28 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Скандал возник из-за вечеринки «Leather Meets Lace», проводившейся в знаменитой резиденции Хью Хефнера.

Скандал возник из-за вечеринки «Leather Meets Lace», проводившейся в знаменитой резиденции Хью Хефнера. Фото с сайта mickyflores.com

Хью Хефнер обвинен в сексуальной дискриминации, причем не женщинами, как можно было бы предположить, а мужчинами, которым не понравились «шовинистские» правила допуска на вечеринку в Playboy Mansion! 

Скандал возник из-за вечеринки «Leather Meets Lace», проводившейся в знаменитой резиденции Хью Хефнера. Согласно вполне логичным правилам, установленным хозяином Playboy Mansion и принятым на вооружение в большинстве клубов, симпатичные и сексуально одетые девушки пропускались на вечеринку бесплатно. А вот с парней, желавших попасть на эксклюзивное, эротическое и загадочное действо, брали по $1000 за вход. 

Некий Стив Фрай (Steve Frye), один из тех, кто был вынужден раскошелиться за вход в Playboy Mansion, неосмотрительно подал в суд иск против Playboy, обвинив Хью Хефнера и Ко. в сексуальной дискриминации! Согласно иску, журнал/компания «пропагандирует негативные и вредные стереотипы» и применяет двойные стандарты к своим посетителям, ущемляя права мужчин! 

Фрай требует неназываемой суммы в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, нанесенный всем мужчинам на вечеринке.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5493

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости