-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Обличительные плакаты с Мэрил Стрип появились на улицах Лос-Анджелеса в связи с сексуальным скандалом

20 Декабря, 2017

На фоне сексуального скандала на улицах Лос-Анджелеса появились обличительные плакаты с Мэрил Стрип. Фото: © Vianney Le Caer/Invision/AP and Deadline Hollywood

На фоне сексуального скандала на улицах Лос-Анджелеса появились обличительные плакаты с Мэрил Стрип. Фото: © Vianney Le Caer/Invision/AP and Deadline Hollywood

Анонимные уличные художники развесили на улицах Лос-Анджелеса плакаты с изображением американского продюсера Харви Вайнштейна и актрисы Мэрил Стрип, глаза которой закрыты надписью «Она знала».

Как сообщил во вторник журнал  The Hollywood Reporter, плакаты, вероятно, связаны с обвинениями в адрес актрисы в осведомленности о поведении Вайнштейна, оказавшегося в центре скандала с сексуальными домогательствами.

По данным издания, плакаты были расклеены во вторник утром в нескольких местах, в том числе рядом с домом Стрип в Пасадене (пригород Лос-Анджелеса) и близ киностудии 20th Century Fox.

Как отмечает журнал, ранее обвинившая Вайнштейна в изнасиловании актриса Роуз Макгоуэн упрекнула Стрип в том, что она знала о поведении продюсера, но предпочитала об этом молчать. Сама Стрип эти обвинения отвергла, заявив что ей ничего не было неизвестно о действиях Вайнштейна.

На фоне сексуального скандала на улицах Лос-Анджелеса появились обличительные плакаты с Мэрил Стрип. Фото: The Hollywood Reporter
Фото: The Hollywood Reporter

Тема сексуальных домогательств стала крайне актуальной в США после скандала Вайнштейном. С обвинениями в его адрес с начала октября выступили уже более 80 женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. После скандала с Вайнштейном в США началась целая череда обвинений в домогательствах в адрес известных лиц. В приставаниях обвинили, в частности, актера Кевина Спейси, комика Луиса Си Кея, нескольких американских политиков, экс-президента США Джорджа Буша-старшего и многих других.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5510

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости