-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майкл Джексон заставил врача накачать своего сына опасным анестетиком

13 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Сын Майкла Джексона Бланкет Джексон

Сын Майкла Джексона Бланкет Джексон. Фото с сайта entertainment.msn.co.nz

Майкл Джексон, страдавший зависимостью от снотворных препаратов, подвергал опасности не только свою жизнь, но и жизнь своих детей. Во время визита к лас-вегасскому стоматологу, Джексон заставил врача накачать своего 6-летнего Блэнкета Джексона опаснейшим анестетиком - вопреки здравому смыслу и местным законам!

Согласно документам, полученным сайтом TMZ, доктор Марк Тадрисси (Mark Tadrissi) подвергся дисциплинарному взысканию за то, что поддался на уговоры Майкла Джексона, и в течение 2 часов удерживал Блэнкета Джексона под общей анестезией при помощи сильнодействующего препарата, предназначенного для проведения серьезных операций. 

Использование данной методики обезболивания допускается законом лишь в хирургических залах, и для ее применения в частном стоматологическом кабинете требуется особая лицензия, аппаратура и хорошо обученные специалисты. Тадрисси нарушил не только нормы врачебной этики, но и местные законы, за что в его отношении было начато дисциплинарное слушание Стоматологической ассоциации штата Невада. 

Примечательно, что, как сообщил сайту TMZ некий источник в самой Стоматологической ассоциации, на его организацию "было оказано давление извне" - с ходом времени в резолюциях и протоколах имя Блэнкет Джексон бесследно исчезло, осталось лишь имя самого Майкла Джексона! 

© RUNYweb.com

Просмотров: 14553

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости