-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Семейство делит имидж Майкла Джексона

10 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Компания, владеющая правами на мерчендайзинг с использованием имени и образа Майкла Джексона, подала в суд на компанию его отца Джо Джексона

Компания, владеющая правами на мерчендайзинг с использованием имени и образа Майкла Джексона, подала в суд на компанию его отца Джо Джексона. Фото с сайта who2.com

Компания, владеющая правами на мерчендайзинг с использованием имени и образа Майкла Джексона, подала в суд на компанию его отца Джо Джексона и потребовала компенсации за продажу духов под торговой маркой "Jackson" - внутри семейства продолжается холодная война.

Духи под торговой маркой Jackson

В прошлом месяце, во время Каннского кинофестиваля, Джо Джексон - человек, которого многие винят в изуверстве, ставшего причиной сексуальных и психологических проблем Майкла - начал торговать духами под торговой маркой, явно выбранной для того, чтобы связать продукцию с именем его покойного сына.

Компания Bravado International подала в суд на Julian Rouas Paris, через которую Джо торговал духами. Истцы потребовали от федерального суда в Лос-Анджелесе запретить ответчикам использовать название "Jackson", так как оно нарушает права Попечительского фонда Майкла Джексона. Bravado International требует от ответчиков $150,000 компенсации плюс по $750 штрафа за каждый факт упоминания имени Майкла в ходе продвижения духов.

С убийством/самоубийством Майкла Джексона, все грязненькие внутренние распри семейства Джексонов, которые ранее затмевала слава младшего из отпрысков, оказались на свету. Папаша Джексон, как выяснилось, проявил особую пронырливость и уже неоднократно пытался заработать на жизни и смерти своего сына.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8540

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости