-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь Майкла Джексона раскрыла секрет последнего альбома отца: альбом записал «звуковой двойник» Майкла!

1 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Пэрис Джексон, дочь Майкла Джексона, раскрыла секрет последнего альбома отца: альбом записал «звуковой двойник» Майкла!

Пэрис Джексон, дочь Майкла Джексона, раскрыла секрет последнего альбома отца: альбом записал «звуковой двойник» Майкла! Фото BARRY KING/FILMMAGIC via nydailynews.com

Вполне возможно, что теории о том, что последние произведения Майкла Джексона поет не он сам, а певец с очень похожим голосом, вполне обоснованы – даже дочь покойного Короля поп-музыки Пэрис Джексон считает, что у микрофона ее отца сменил самозванец.

Издание TMZ.com сообщило, что его источники заполучили запись видеочата 13-летней Пэрис Джексон со своими друзьями, и в этом чате есть сенсационные фразы, которые могут серьезно повлиять на популярность посмертного альбома Джексона.

В этом чате, происходившем еще в 2010 году, один из друзей Пэрис спрашивает ее, почему на некоторых записях из альбома «Michael», ставшего последним для Джексона, его голос заметно меняется.

На это девушка отвечает, что все просто: у микрофона на самом деле стоял не ее отец, а его «звуковой двойник» по имени Джейсон Малачи (Jason Malachi)!

И звукозаписывающая компания Sony Music, и сам Майкл Джексон долгое время настаивали, что все произведения альбома исполнены лично Джексоном.


  Фото CARL DE SOUZA/AFP/GETTY IMAGES via nydailynews.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 14357

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости