-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Плита с отпечатком ладони Майкла Джексона продается за $100,000

2 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Плита с отпечатком ладони Майкла Джексона продается за $100,000

Фото с сайта starpulse.com

В подвалах лас-вегасской гостиницы Riviera Hotel была найдена бетонная плита, на которой еще чернокожий Майкл Джесон оставил отпечаток своей ладони. Плита получила название "Камень разбитого сердца" (Broken Heart Stone) - через отпечаток в виде сердца проходит трещина - и была выставлена на продажу за $100,000.

В подвалах лас-вегасской гостиницы Riviera Hotel была найдена бетонная плита, на которой еще чернокожий Майкл Джесон оставил отпечаток своей ладони
Фото с сайта starpulse.com

В июне далекого 1984 года Майкл Джексон, тогда еще чернокожий, очень молодой, но уже очень успешный певец, приехал в Лас-Вегас, чтобы оставить свои отпечатки на плите, которая должна была стать частью нового променада а-ля Аллея звезд в Голливуде - Las Vegas Walk of Fame Project.

Проект был отменен, а плита с отпечатками Джексона - позабыта в подвалах гостиницы Riviera Hotel.

Недавно сотрудники гостиницы нашли ее и теперь предлагают любому желающему за внушительные $100,000.

На плите размером 30 х 30 дюймов и весом в 500 фунтов - отпечаток левой руки Джексона, его стильных башмаков,  а также его подпись.

Плиту уже окрестили "Камнем разбитого сердца" - отпечаток ладони легенды эстрады получился в виде стилизованного сердечка, и именно через него проходит тонкая трещина в бетоне.

Эта странная и символичная деталь, вне сомнения, сильно повысит стоимость артефакта в глазах поклонников покойного Короля поп-музыки.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5865

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости