-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Playboy отказался публиковать фото Мишель Салахи, искательницы славы, проникшей в Белый Дом

19 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Тарек и Мишель Салахи.

Тарек и Мишель Салахи. Фото с сайта nydailynews.com

Микаэла Салахи послала подборку своих фотографий в стиле
Микаэла Салахи послала подборку своих фотографий в стиле "ню" журналу Playboy с надеждой попасть на обложку. Фото с сайта latimesdaily.com

Мишель Салахи (Michaele Salahi) и ее супруг Тарек наделали много шуму, проникнув без приглашения на торжественный вечер в Белом Доме и сфотографировавшись с вице-президентом Байденом. Этот фокус позволил Микаэле получить роль в риэлити-шоу, но на обложку Playboy она попасть не смогла.

В ноябре 2008 года супруги Салахи проникли на торжественный вечер в честь высокопоставленных гостей из Индии, проводившийся в Белом Доме, причем без приглашения и несмотря на тройное оцепление Секретной Службы США вокруг резиденции президента Обамы. На вечере они сфотографировали в компании высокопоставленных чиновников, в том числе вице-президента Байдена, после чего выложили фотографии на сайте Facebook.

Микаэла получила роль в риэлити-шоу "Real Housewives of D.C." и снова попала в Белый Дом (уже легально), познакомившись с президентом Обамой. Успех на телевидении вскружил ей голову, и она послала подборку своих фотографий в стиле "ню" журналу Playboy с надеждой попасть на обложку.

Микаэла Салахи знакомится с Президентом Бараком Обамой в Белом Доме
     Микаэла Салахи знакомится с Президентом Бараком Обамой в Белом Доме. Фото с сайта thenewschronicle.com

Но Playboy оказался разборчивее, чем надеялась Салахи - редакторы посетовали на сжатые сроки и обилие материалов, и отказались публиковать откровенно слабенькие фотографии суперфотомодели-самозванки в печатной версии журнала. В то же время, они пообещали разместить подборку в онлайн-версии.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6681

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости