-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мишель Обама явилась на родительский день «почти лысой».

7 Марта, 2011

Мишель Обама явилась на родительский день «почти лысой».

Барак и Мишель Обама посетили школу Сидуэлл, в которой учится их дочь Саша, в Мериленде. Getty Images. Фото: О.Дулиери

Утром в понедельник, 7 марта, президент США Барак Обама и его супруга Мишель Обама посетили школу Сидуэлл, в которой учится их дочь Саша, в Мериленде. За участием президентской четы в родительском дне следили десятки журналистов. Общее удивление вызвала новая прическа Мишель Обамы.

Журналистов с камерами охрана президента не подпускала близко, и издалека казалось, что Мишель Обама накануне международного женского дня радикально изменила прическу, обрив голову наголо.

На самом деле, все изменения в прическе первой леди сводились к тому, что она стянула волосы на затылке так, что они плотно облегали голову. Такой вариант зачастую называют "учительской прической". Возможно, эти изменения в стиле были рекомендованы имиджмейкерами Белого дома.

Во время предыдущих появлений на публике Мишель Обама ходила с гораздо более пышными вариантами прически. Но для встречи с учителями и другими родителями детей из привилегированной школы она выбрала самый строгий вариант.

Издали казалось, что волос на голове Мишель даже меньше, чем на голове Барака.

В последнее время в СМИ распространились слухи, что Мишель Обама лысеет. Насколько это соответствует действительности, неясно.

Совсем недавно самая влиятельная дама мира (по версии Forbes) шокировала публику своим нарядом: в феврале она появилась на канале NBC в простеньком платьице за 34.95 долларов.

Барак и Мишель Обама посетили школу Сидуэлл, в которой учится их дочь Саша, в Мериленде.
 Getty Images. Фото: О.Дулиери

На утреннюю программу Today Show Мишель пришла в черном платье в мелкий белый горошек от H&M и желтых "лодочках" на невысоком каблуке.

На комплимент ведущего по поводу наряда, Мишель Обама скромно заявила, что она не уделяет одежде слишком большого внимания, а при выборе той или иной вещи руководствуется тем, что одежда должна соответствовать погоде и быть удобной.

Американские СМИ сообщали, что после выхода передачи в эфир, в магазинах шведской сети H&M в США образовались очереди. Уже через сутки платья "жены президента" были распроданы.

Барак и Мишель Обама посетили школу Сидуэлл, в которой учится их дочь Саша, в Мериленде.
 Getty Images. Фото: О.Дулиери

Источник: Newsru.co.il

Просмотров: 7286

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости