-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мишель Обама готова лечь под нож пластического хирурга

15 Января, 2014

Мишель Обама готова лечь под нож пластического хирурга

Мишель Обама готова лечь под нож пластического хирурга. Фото с сайта blurbrain.com

Первая леди США Мишель Обама после недавних скандалов с мужем может обратиться к пластическим хирургам или сделать несколько инъекций ботокса. По ее словам, сейчас в этом нет необходимости, но операция позволит ей "чувствовать себя комфортно". На что еще одна готова пойти, чтобы сохранить себя в хорошей физической форме после грядущего 50-летия, женщина рассказала журналу People.

В числе прочего супруга президента США рассказала о регулярной колоноскопии (осмотре толстой кишки) и ряде других медицинских обследований. Обама напомнила, как для женского здоровья важны осмотры маммолога и мазок Папаниколау - диагностические процедуры, позволяющие на ранних стадиях выявить онкологические заболевания молочных желез и половой системы, и призвала американок посещать врачей не реже раза в год.

При этом первая леди призналась, что за своим питанием практически не следит: по ее словам, она лишь старается есть больше свежих овощей и фруктов. Сохранять же хорошую форму ей помогают физические нагрузки, о пользе которых она уже пять лет рассказывает американским школьникам в рамках программы по борьбе с лишним весом  "Let's Move" ("Давайте двигаться")

Мишель Обама на одном из занятий с детьми в рамках программы «Let's Move»
Мишель Обама на одном из занятий с детьми в рамках программы «Let's Move». Фото с сайта letsmove.gov 

Без этих занятий, по словам Обамы, ее жизнь просто ограничилась функциями первой леди и никак не развивалась. "Я должна оказывать влияние: как профессионал, мать или наставник для чужих детей. В этой жизни и небо не предел", - поделилась Обама планами на будущее. В ближайшее время супруге президента придется заняться подготовкой дочерей к учебе в колледже, куда 15-летняя Малия попадет, когда супруги покинут Белый дом, а 12-летняя Саша немногим позднее.

Кроме того, сегодня в СМИ появилась информация о том, что Мишель Обама не собирается встречать 50-й день рождения на Гавайях, где ее бросил поспешивший по делам в Вашингтон супруг. По данным Associated Press, президенту все-таки придется устраивать праздничную танцевальную вечеринку в Белом доме в ночь на субботу, притом, по словам близкого к Обаме источника, она окажется настоящим сюрпризом как для гостей, так и для первой леди. По слухам, развлекать гостей будет Бейонсе, однако знакомые с ситуацией источники отказались комментировать информацию, ссылаясь на необходимость сохранить сценарий в тайне.

Повышенное внимание к вечеринке, напомним, связано с подозрениями о скором разводе президента США. Еще в декабре прошлого года ряд СМИ сообщили, что отношения супругов в последнее время разладились, а чашу терпения Мишель Обамы переполнил флирт ее мужа с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт на панихиде по Нельсону Манделе.

Чашу терпения Мишель Обамы переполнил флирт ее мужа с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт на панихиде по Нельсону Манделе
Чета Обама и премьер-министр Дании Хелле Торнинг-Шмитт (слева) на панихиде по Нельсону Манделе. Фото с сайта latintimes.com

Источник: utro.ru

Просмотров: 8049

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости