-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Тейлор Свифт получит награду из рук Первой Леди США Мишель Обамы

28 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Тейлор Свифт на церемонии Nickelodeon Kids’ Choice Awards получит награду «The Big Help Award» за свой вклад в благотворительность из рук самой Мишель Обамы.

Тейлор Свифт на церемонии Nickelodeon Kids’ Choice Awards получит награду «The Big Help Award» за свой вклад в благотворительность из рук самой Мишель Обамы. Фото с сайта purepeople.com

Тейлор Свифт не публиковала свое домашнее порно, не била папарацци и даже не нюхала кокаин в ресторане, но это не помешало ей стать одной из самых известных знаменитостей – она просто занималась своим делом и помогала нуждающимся в помощи, за что и получит награду из рук самой Мишель Обамы.

В ходе 25-й ежегодной церемонии Nickelodeon Kids’ Choice Awards, которую в этом году будет вести Уилл Смит, Свифт получит награду «The Big Help Award» за свой вклад в благотворительность. 

Певица разрешила своим фанам присутствовать на репетициях концертов к ее новому турне «Speak Now» в обмен на небольшую плату, и собрала таким необычным образом $750,000 в пользу американцев, пострадавших от череды торнадо на Среднем Западе и на Юге.

Награду 31 марта певица получит из рук Первой Леди Мишель Обамы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6957

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости