-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Подруга Мика Джаггера покончила с собой, повесившись на шарфе в манхэттенских апартаментах

17 Марта, 2014, Новостная служба RUNYweb

Мик Джаггер и Л\'Рен Скотт.

Мик Джаггер и Л'Рен Скотт. Фото: Dave M. Benett/Getty Images

Подруга Мика Джаггера, модель и дизайнер Л'Рен Скотт (L’Wren Scott), покончила собой, повесившись на шарфе.

Сегодня, 17 марта, около 10 часов утра, она была обнаружена ассистентом в  шикарных манхэттенских апартаментах, расположенных на восьмом этаже дома по адресу 200 Eleventh Avenue. Об этом сообщает издание NY Post со ссылкой на собственные источники. Странно то, шарф был привязан к ручке балконной двери в кухне и обмотан вокруг шеи весьма высокой женщины. Рост Л'Рен Скотт составлял 6,3 фута (1 м 92 см). 

Издание отмечает, что трагедия произошла спустя неделю, после того, как дизайнер неожиданно отменила важный для нее модный показ на Неделе Моды в Лондоне.

Оставила ли 49-летняя Л'Рен Скотт предсмертную записку пока неизвестно.

70-летний Мик Джаггер, фронтмен легендарной рок-группы The Rolling Stones, встречался с Л'Оурен Скотт, с 2001 года. 

По данным издания Daily Mail, новость о самоубийстве подруги застала его в Австралии, где он вместе с группой находится на гастролях.

Л'Рен Скотт (настоящее имя — Луэ́нн Бамбро́г) родилась 28 апреля 1964 года и была воспитана приёмными родителями-мормонами в Рое(штат Юта). Начала карьеру фотомодели в начале 1980-х годов. Также Скотт была модельером, дизайнером костюмов и стилистом. Она создала костюмы для многих известных фильмов, в том числе "Eyes Wide Shut" (1999) и "Ocean's Thirteen" (2007), была художественным директором календаря "Pirelli". В последнее время практически все время посвящала собственной марке одежды L'wren Scott. В ее нарядах появлялись на красных дорожках такие звезды, как Николь Кидман, Опра Уинфри, Сара Джессика Паркер и Анджелина Джоли.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11374

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости