-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Арестован преследователь Милы Кунис, настигший ее возле спортивного клуба

8 Мая, 2012, Новостная служба RUNYweb

Арестован преследователь Милы Кунис, настигший ее возле спортивного клуба

Арестован преследователь Милы Кунис, настигший ее возле спортивного клуба. Фото с сайта purepeople.com

Звезда фильма «Black Swan» Мила Кунис приходит в себя от страха, которого натерпелась, встретив возле тренажерного зала своего преследователя, который беспокоит ее вот уже несколько месяцев.

В минувшую пятницу, 4 мая, 28-летняя актриса выходила после тренировки из лос-анджелесского спортивного клуба West Hollywood и лицом к лицу столкнулась с неким Стюартом Данном (Stuart Dunn), которому еще в январе было предписано судьей держаться от нее подальше.

В январе 27-летний Стюярт Данн был арестован лос-анжелесской полицией за незаконное вторжение в дом Кунис и получил за это 60 дней тюрьмы и три года пробации. Ему также было запрещено приближаться к актрисе.

В пятницу Данн, который до этого три дня подряд выслеживал актрису, провожая ее до спортивного клуба,  до смерти перепугал девушку, неожиданно появившись перед ней с всклокоченной бородой в грязных джинсах и черной худи. 

Охрана Кунис тут же скрутила парня, а актриса укрылась в своем автомобиле Range Rover и находилась там пока подоспевшая полиция выясняла личность сталкера.

Данн был задержан и отправлен в госпиталь для психиатрической экспертизы. Ему грозит тюремное заключение за нарушение запрета приближаться к звезде. 

Мила Кунис, в прошлом году провозглашенная мужским журналом GQ «cамой cногсшибательной» женщиной – одна из тех голливудских знаменитостей, в которых привлекательная внешность дополнена незаурядным талантом. В последние несколько лет на Кунис сыплются хорошие и прибыльные роли: в «Black Swan» бок о бок с Натали Портман, в «Friends With Benefits» вместе с Джастином Тимберлейком, а также в фильме «Ted», кинодебюте Сета МакФарлейна (Seth MacFarlane), автора скандального мультсериала «Family Guy», в котором Кунис, кстати, озвучивает одну из главных ролей.

Неудивительно, что она привлекает к себе внимание не только режиссеров, продюсеров и поклонников, но и разного рода сомнительных личностей. Так недавно Мила Кунис стала жертвой флоридского хакера Кристофера Чейни, который распространял интимные фотографии звезд, украденные из их персональных компьютеров.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4830

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости