-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Певица из Украины подала в суд на Милу Кунис, которую обвиняет в краже цыпленка

23 Апреля, 2015

Певица из Украины Кристина Каро подала в суд на Милу Кунис, которую обвиняет в краже цыпленка.

Певица из Украины Кристина Каро подала в суд на Милу Кунис, которую обвиняет в краже цыпленка. Фото с сайтов purepeople.com/gettyimages.com

Украинская певица Кристина Каро, недавно перебравшаяся в США, обвиняет звезду Голливуда Милу Кунис в том, что много лет назад та якобы украла у нее цыпленка по кличке Догги. Этот курьезный иск был подан в минувший понедельник в суд Лос-Анджелеса, рассматривающий мелкие тяжбы.

В заметке указывается сумма иска: Каро хочет получить компенсацию в размере 5.000 долларов, потраченных ею на восстановление после эмоциональной травмы, пишет 23 апреля издание People.

Истица утверждает, что в детстве будущая киноактриса якобы завидовала ей, что и стало причиной кражи домашнего питомца. Каро рассказала журналистам, что после переезда в Лос-Анджелес ее страдания по поводу украденного цыпленка усилились. Она не может отделаться от грустных мыслей по этому поводу, что отдаляет реализацию ее "американской мечты".

СМИ, впрочем, отмечают ряд несоответствий в этой истории. Так, например, Кристина Каро росла в селе Бережница, расположенном на расстоянии 400 км от города Черновцы, где родилась и жила Мила Кунис, сообщает сайт "Право".

Кроме того, по утверждению Кунис, в момент кражи истице исполнился всего лишь месяц, что не помешало ей назвать цыпленка иностранным именем "Догги". А сразу же вслед за этой "кражей" Мила эмигрировала в США.

Отметим, что Кристина Каро опубликовала на видеоресурсе YouTube серию клипов, не пользовавшихся особым успехом до подачи иска. Однако после обнародования этой истории их просмотрели сотни тысяч пользователей.

Кунис решила действовать теми же методами: она подала встречный иск, в котором утверждается, что просмотр клипа Каро, где та выпрашивает у прохожих гринкарту, "обжег ей глаза и покалечил тело". Муж актрисы Эштон Кутчер также подключился к этому скандалу: он снял ролик, в котором обращается к истице со словами: "Гринкарты тебе не видать".

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 5753

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости