-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майли Сайрус госпитализирована из-за аллергии на антибиотики

16 Апреля, 2014

Майли Сайрус госпитализирована из-за аллергии на антибиотики

Майли Сайрус госпитализирована из-за аллергии на антибиотики. Фото с сайта indyposted.com

Певица Майли Сайрус была госпитализировала вследствие сильной аллергической реакции на антибиотики. Сайрус прописали постельный режим, и ей пришлось отменить концерт в Канзас-Сити, сообщает CNN.

"Канзас, честное слово, я расстроена не меньше вас. Я так хотела быть у вас сегодня. Мне еще хуже от того, что я не смогла к вам приехать", - написала Сайрус из больницы в своем Twitter, поместив свою фотографию в больничном халате с Мистером Осьминогом в руках.

В прошлый понедельник из-за гриппа певице уже пришлось отменить концерт в Северной Каролине.

Отметим, что вскоре после отмены концерта в Северной Каролине певица опубликовала в интернете очередные откровенные фотографии, на которых она сидит в кресле, завернувшись в полотенце, едва прикрывающее грудь.

Майли Сайрус, названная "самой горячей женщиной планеты" очень любит эпатировать публику, поддерживая репутацию "горячей красотки". Поклонникам певицы остается с нетерпением ожидать, какими фотографиями она задобрит фанатов после отмены последнего концерта.

Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась 23 ноября 1992 года в Нэшвилле (штат Теннесси) в семье известного исполнителя песен в стиле кантри Билли Рэя Сайруса. Мировую известность ей принесла главная роль в сериале "Ханна Монтана". Журнал Maxim объявил ее "самой горячей женщиной планеты" в 2013 году.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6649

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости