-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майли Сайрус помолвлена с Лиамом Хемсвортом? На ее пальце появилось кольцо с огромным бриллиантом.

26 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт. Фото с сайта fanpop.com

Майли Сайрус, подросшая и с головой бросившаяся в скандалы звезда Диснея, опубликовала фотографию в компании звезды «The Hunger Games» Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth) и хитрой подписью обратила внимание публики на колечко с огромным бриллиантом – вполне возможно, колечко помолвочное.

Фотография, опубликованная 19-летней актрисой на своем канале в Twitter, снабжена подписью, привлекающей внимание к ее наращенным ногтям и, по ходу дела, к кольцу с попросту огромным бриллиантом. Судя по тому, что такое украшение стоит очень и очень немалых денег, это – не рядовой подарок Хэмсуорта девушке, а что-то куда более серьезное! 

Можно предположить, что пара намерена узаконить свои отношения после почти что трех лет знакомства и совместной жизни: Сайрус встречается с Хемсвортом с 2009 года, когда они познакомились на съемочной площадке фильма «The Last Song».

Кстати, кинокарьера Хемсворта получила солидный толчок благодаря бешеному успеху «The Hunger Games»: по последним данным, за прошедший уикенд фильм собрал более $214,000,000 (!), став третьим самым успешным «не-сиквелом» в истории кинематографа и обогнав родственную по целевой аудитории сагу «The Twilight».

Впрочем, брак еще по воде вилами писан: друзья Майли отмечают, что, достигнув совершеннолетия, она бросилась заниматься всем тем, что ей запрещалось ранее и чем занимаются все голливудские звездочки – в частности, кутить, одеваться а-ля работница панели и иными способами ставить своего парня в неловкое положение.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10521

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости