-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Миранда Керр проведет бесплатный урок йоги для всех желающих

16 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Миранда Керр проведет бесплатный урок йоги для всех желающих

Миранда Керр проведет бесплатный урок йоги для всех желающих. Фото TIMOTHY A. CLARY/AFP via nydailynews.com

Супермодель нижнего белья Миранда Керр, которой боссы Victoria's Secret поручили продемонстрировать сверхдорогое бра с бриллиантами, использует свою сексуальность на благо планеты: она обещает, что, если 500 ее поклонников примут участие в «Часе Земли», то она проведет бесплатный урок йоги.

28-летняя австралийская фотомодель, один из «Ангелов Victoria's Secret», стала мамой, но рождение ребенка не поставило крест на ее карьере, как это часто случается с менее настойчивыми моделями – девушка вернулась на подиум в великолепной форме и стала еще более привлекательной для мужской аудитории. В результате, не так давно ей была предоставлена честь появиться перед публикой в роскошном Fantasy Bra за $2’500’000.

И теперь Керр решила использовать свою популярность на благо окружающей среды – присоединилась к акции «Час Земли», ежегодно проводимой фондом World Wildlife Fund. Она опубликовала на сайте Youtube видео-обращение, в котором пообещала, что, если 500 ее фанов также присоединятся к акции и 31 марта отключат все электроприборы в своем жилище всего-навсего на один час, то она проведет бесплатный онлайн-урок йоги – скорее всего, на Youtube.

На ее призыв откликнулись уже более 150 желающих увидеть модель в облегающей одежде и в необычных позах.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5591

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости