-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майкл Джексон расплатится со всеми долгами!

18 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Майкл Джексон расплатится со всеми долгами!

Майкл Джексон. Фото с сайта purepeople.com

Даже смерть не помешает Королю поп-музыки расплатиться со своими гигантскими долгами. Согласно финансовым документам попечителей наследства Майкла Джексона, за неполных два года, прошедших со смерти звезды, продажа его альбомов и прав на его произведения принесла $310 миллионов!

На момент смерти 25 июня 2009 года, долги Майкла Джексона составляли в общей сложности $400 миллионов. Майкл надеялся частично расплатиться с ними в за счет нового турне "This Is It" и новых контрактов на выпуск его альбомов. Недавно на британском аукционе была продана салфетка, на которой он набросал свои планы на будущее - включая приблизительную смету своих доходов...

Стараниями попечителей его наследства и благодаря гигантскому всплеску интереса к творчеству певца после его трагической гибели, на его банковские счета уже поступили $310 миллионов, из которых $159 миллионов пошли на оплату долгов. Остальные деньги достались родственникам и пошли на восстановление и обновление фамильного имения Джексонов в Хэйвенхёрсте (Калифорния).

Попечители наследства певца признают, что им предстоит отвечать на судах и оплачивать иски в нескольких странах мира, но уверены, что им удастся поправить финансовый баланс Майкла.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6281

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости