-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Более 170 личных вещей Элвиса Пресли выставят на аукцион

14 Августа, 2015

На аукционе в США выставят более 170 личных вещей Элвиса Пресли

На аукционе в США выставят более 170 личных вещей Элвиса Пресли/. Фото с сайта: tass.ru

Более 170 личных вещей знаменитого музыканта Элвиса Пресли будут выставлены на аукционе, который пройдет в его поместье "Грейсленд" в пригороде города Мемфис (штат Теннесси). Об этом сообщило информационное агентство AP.

Распродажа станет одним из центральных событий в рамках Недели Элвиса, проводящейся в память об очередной годовщине со дня смерти короля рок-н-ролла. По словам директора аукциона Лоры Пикетт, все личные вещи Пресли, которые выставлены на торги, принадлежат коллекционерам.

В число лотов аукциона включен знаменитый белый костюм Элвиса, в котором он выступал на сценах города Лас-Вегас (штат Невада), золотой кулон с бриллиантами, когда-то подаренный королем рок-н-ролла известному американскому певцу Сэмми Дэвису-младшему. Как сообщает AP, ставки на лоты принимались в режиме онлайн в течение нескольких недель, и все они будут учтены во время открытия аукциона.

Элвис Пресли умер 16 августа 1977 года в возрасте 42 лет. Его смерть стала настоящим потрясением для его многочисленных поклонников во всем мире.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5419

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости