-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Гигантская искусственная грудь спасла жизнь своей хозяйке Шейле Херши

10 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Гигантская искусственная грудь спасла жизнь своей хозяйке Шейле Херши

Гигантская искусственная грудь спасла жизнь своей хозяйке Шейле Херши. Фото BMUSA

Гигантская искусственная грудь спасли жизнь своей хозяйке Шейле Херши
Фото BMUSA

Шейла Херши (Sheyla Hershey), обладательница самой большой силиконовой груди на планете по версии Книги Рекордов Гиннесса, рассказала, что недавно ее объемная грудь спасла ей жизнь в серьезном ДТП, приключившемся с ней на залитом дождем шоссе.

32-летняя жительница Хьюстона (Техас) поведала журналистам, что в прошедшее воскресенье она ехала в бар забирать своего мужа, который смотрел Super Bowl, немного поддал и не мог садиться за руль. При этом, она сама находилась в состоянии слабого наркотического опьянения. Дорога была мокрой, темной и извилистой – женщина не справилась с управлением своего Ford Mustang, слетела с дороги и врезалась в дерево. Затем, «просто запаниковав», она включила задний ход и дала газу – да так, что машина врезалась в дерево на другой стороне дороги...

При этом, подушки безопасности автомобиля якобы не сработали, но от перелома грудной клетки о рулевую колонку ее спасли ее груди размера ККК, смягчившие удар, словно портативные подушки безопасности!

Прибывшие на место происшествия патрульные составили протокол, в котором значилось, что Херши села за руль в состоянии явного наркотического опьянения.  Женщина призналась, что незадолго до этого приняла викодин от головной боли, неназываемое болеутоляющее от болей в спине (сказывается огромный вес груди), а также препарат от депрессии и препарат от маниакально-депрессивного синдрома.

Согласно техасским законам, водитель несет уголовную ответственность даже если содержание алкоголя/препаратов в его крови было ниже максимально допустимого уровня, но сам водитель был не в состоянии эффективно управлять транспортным средством.

© RUNYweb.com

Просмотров: 13280

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости