-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В СМИ просочилась информация о романе голливудского актера Майкла Фассбендера и супермодели Наоми Кэмпбелл

7 Апреля, 2014, Новостная служба RUNYweb

В СМИ просочилась информация о романе голливудского актера Майкла Фассбендера и супермодели Наоми Кэмпбелл

В СМИ просочилась информация о романе голливудского актера Майкла Фассбендера и супермодели Наоми Кэмпбелл. Фото с сайтов Venn.com/Getty Images

Похоже, 43-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл нашла свое женское счастье после разрыва с российским миллиардером Владиславом Дорониным, закрутив роман с 37-летним ирландским актером немецкого происхождения Майклом Фассбендером. Об этом сообщило, в частности, издание Daily Mail.

По данным издания, парочку видели за ужином в лондонском ресторане Coya, где они открыто целовались и обнимали друг друга, даже не пытаясь скрыть свои чувства от окружающих.

Майкл Фассбендер, номинированный в этом году на «Оскар» за работу в фильме «12 Years a Slave», наиболее известен своими ролями в картинах «Inglourious Basterds», «X-Men: First Class», «Jane Eyre», «300» и «Prometheus». По сообщениям прессы, не так давно актер встречался со своей коллегой по съемочной площадке «12 Years a Slave» Лупитой Нионго. Однако в последнее время оскароносная актриса была вынуждена много путешествовать в связи с полученной наградой, и отношения пары постепенно сошли на нет.

Фассбендер - большой любитель темнокожих красавиц. С конца 2010 года по лето 2011 встречался с коллегой по фильму «X-Men: First Class» Зои Кравиц, дочерью рок-музыканта Ленни Кравица, который, кстати имеет русские корни. С июня 2012 года по январь 2013 актер встречался с американской актрисой Николь Бехари. 

Наоми Кэмпбелл, ставшая в свое время первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time, судя по всему, напротив предпочитает белым мужчин. Одним из первых, с кем у нее завязались серьёзные отношения был испанский танцор Хоакин Кортес. Однако после того, как застала своего возлюбленного с пилотом авиакомпании «Иберия», Наоми пыталась покончить жизнь самоубийством.

В ее "послужной список" вошли менеджер на гонках Формулы-1 Флавио Бриаторе, бас-гитариста группы U2 Адам Клейтон и актер Роберт Де Ниро.

Со своим последним возлюбленным Владиславом Дорониным, супермодель прожила вместе с четыре года с 2008 по 2012гг. Весной 2013 года Доронин и Кэмпбелл официально расстались.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6792

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости