-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Всплыла считавшаяся уничтоженной аудиозапись, на которой Моника Левински соблазняет Билла Клинтона

1 Августа, 2013

Всплыла считавшаяся уничтоженной аудиозапись, на которой Моника Левински соблазняет Билла Клинтона

Всплыла считавшаяся уничтоженной аудиозапись, на которой Моника Левински соблазняет Билла Клинтона. Фото Reuters

Аудиозапись игривого разговора Моники Левински и Билла Клинтона, датированная 1997 годом и преданная на этой неделе гласности редакцией таблоида National Enquirer, названа американскими СМИ "настоящей бомбой".

Текст этой записи цитируют многие ведущие западные СМИ. "Я узнала, что завтра вечером ты будешь один. И у меня есть для тебя два предложения. Но ничего не получится, если ты не увидишь меня... Я могла бы снять с себя одежду и... Ну, короче, я знаю, разве тебе могло бы не понравиться это?.. Надеюсь, скоро увидимся, надеюсь, ты примешь мой сценарий и сделаешь, как я хочу... Ведь ты не можешь мне отказать, потому что я так очаровательна и восхитительна, и скоро я не буду тут больше шнырять". Затем Моника умоляет президента попросить помощника изменить график мероприятий, чтобы им было легче устраивать свои секретные встречи. "Я очень настырна, но, хм... правда, я хочу тебя видеть", – говорит стажерка Белого дома президенту на записи 16-летней давности.

Как утверждает National Enquirer данная запись была сделана через несколько месяцев после того, как романтические отношения между Левински и Клинтоном считались завершенными (в соответствии с материалами проводившегося расследования). Каким образом редакция добыла эту запись, неизвестно. Ходили слухи, что такая запись есть, но считалось, что она была уничтожена.

По одной из версий, эту запись сделала бывшая подруга Моники Левински – Линда Трипп, работавшая в Белом доме.

Интерес к секретам романа между Левински и Клинтоном остается довольно высоким. Около месяца назад аукционный дом Nate D. Sanders выставил на онлайн-торги одним лотом 8 предметов: пеньюар Моники Левински, другие предметы одежды, фотографии Билла Клинтона с автографом, поздравительные открытки, одна из которых, адресована Энди Блейлеру и подписана Клинтоном 20 февраля 1996 года. Все эти предметы были переданы аукционному дому неизвестным лицом, который их получил от Кейт Нэсон – бывшей жены преподавателя театральной школы Энди Блейлера, у которого (как и у Билла Клинтона) в 90-е годы был роман с Моникой Левински. Речь не шла о продаже с молотка скандально знаменитого "голубого платья" со следами спермы, которое фигурировало в "деле Клинтона".

Роман Клинтона со стажеркой Левински в 1996-м году стал причиной для обвинения президента в лжесвидетельстве под присягой и начала процедуры импичмента. Хотя отставки не последовало, демократы на фоне этого скандала проиграли республиканцам президентские выборы в 2000-м году. Факт интимных отношений был признан и Левински, и Клинтоном: они подтвердили 9 "эпизодов", когда занимались оральным сексом, в том числе в Овальном кабинете Белого дома – главном офисе президента США. После одного из таких "эпизодов" на платье Моники остались следы спермы президента.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 8523

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости