-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Звезда «Sex and The City» Кристин Дэвис и оскароносный сценарист Аарон Соркин расстались.

23 Августа, 2012, Новостная служба RUNYweb

Звезда «Sex and The City» Кристин Дэвис и оскароносный сценарист Аарон Соркин на лос-анджелесской премьере «The Newsroom» в июне этого года.

Звезда «Sex and The City» Кристин Дэвис и оскароносный сценарист Аарон Соркин на лос-анджелесской премьере «The Newsroom» в июне этого года. Фото GREGG DEGUIRE/WIREIMAGE via nydailynews.com

Матримониальный статус актрисы Кристин Дэвис, наиболее известной по роли в культовом сериале HBO «Sex and The City», похоже, пока останется неизменным.

Сегодня стало известно, что ее роман с оскароносным сценаристом Аарон Соркин, о котором писали СМИ пару месяцев назад, закончился, не продлившись и четырех месяцев. Об этом пишет издание Daily News.

Источники, близкие к распавшейся паре, утверждают, что Дэвис и Соркин -  слишком разные люди, и интересы у них тоже абсолютно разные. По словам этих источников, Дэвис поглощена воспитанием 12-летней приемной дочери Джеммы Роуз, в то время, как Соркин, полностью сосредоточен на создании очередного сезона шоу «The Newsroom», ставшего хитом на теканале HBO.

Судя по публикациям в прессе, 47-летняя Кристин Дэвис и 51-летний Аарон Соркин провели вместе около 3,5 месяцев, и даже прошли рука об руку по красной дорожке на лос-анджелесской премьере «The Newsroom» в июне этого года. Причем, знакомые пары в один голос утверждали, что Кристин и Аарон очень подходят друг к другу.

В отличие от своей несостоявшейся невесты, котрая никогда не была замужем, обладатель  BAFTA, «Золотой глобус», «Оскар» и «Эмми»  Аарон Соркин около десяти лет был женат на Джулии Бинэм. От этого брака, закончившегося разводом в 2005 году, Соркина есть дочь.Ему также приписывали романтические отношения с американской театральной актрисой, певицей, автором песен и писательницей Кристин Ченовет.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7239

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости