-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пьяный Николас Кейдж ранил своего ребенка?

26 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Пьяный Николас Кейдж ранил своего ребенка?

Актер Николас Кейдж. Фото с сайта purepeople.com

Полиция расследует предполагаемое нападение Николаса Кейджа на своего 5-летнего сына во время недавнего пьяного дебоша в Новом Орлеане. Согласно показаниям одного из свидетелей этого инцидента, травма, полученная ребенком, была следствием не несчастного случая, как утверждает мать ребенка, а насильственных действий невменяемого Кейджа!

15 апреля Кейдж был арестован за скандал и пьяную драку со своей женой в салоне тату в злачном районе Нового Орлеана. Актер вел себя крайне вызывающе по отношению к прибывшим на место происшествия стражам порядка и потому загремел в каталажку. Позднее он вышел на свободу под залог в размере $11,000.

В ходе дебоша, его 5-летний сын Кал-Эль получил незначительную травму - как сообщила супруга Кейджа полицейским, ее муж держал ребенка на руках, оступился и упал, при этом Кал-Эль ушиб и поцарапал себе колено. Но очевидцы скандала дали несколько иные показания: по их словам, Кейдж схватил сынишку за руку и дернул его с такой силой, что тот упал на асфальт.

Детективы, ведущие дело, передали эту информацию Управлению по защите несовершеннолетних штата Луизиана, которое возьмется за расследование инцидента.

Жена и сын Николаса Кейджа
   Жена и сын Николаса Кейджа. Фото с сайта purepeople.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 10908

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости