-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Октомама Надя Сулеман назвала детей «восемью кусками дерьма» в прямом эфире!

31 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Октомама Надя Сулеман c детьми.

Октомама Надя Сулеман c детьми. Фото с сайта scoop.today.msnbc.msn.com

Надя Сулеман напрочь забыла о включенной камере во время подготовки к очередной трансляции OctomomTV, и ее телезрители смогли услышать не только ее гневные тирады в адрес своих критиков, которые «прячутся за экранами мониторов», но и ее настоящее отношение к своим детям. Как и предполагалось, восемь малолетних отпрысков – это не сахар, а кое-что другое.

Рассорившись со своим пиар-менеджером и лишившись канала на Twitter и странички в Facebook, Октомама сама взялась за продвижение своего бренда и пытается вести регулярные трансляции на своем видеоканале – ОctomomTV.

В ходе подготовки к последней трансляции Сулеман забыла, что камера включена, и что она – в эфире, и по секрету всему свету рассказала о своих истинных чувствах перед родами и в последнее время. 

В частности, она поведала, что в ходе процедур искусственного осеменения она молилась Богу, чтобы в ее утробе не оказалось восьми эмбрионов (что, кстати, и случилось – как известно, опасения притягивают неприятности, которых опасаешься), что ей дико тяжело с «восемью кусками дерьма», но все плюсы многодетной семьи перевешивают все минусы воспитания 14 детей.

Затем, обнаружив, что она в эфире, Октомама опомнилась и потратила существенную часть своего времени на обличение трусливых критиков, которые «попрятались за экранами мониторов», и настоятельно попросила журналистов не совать свой нос в ее дела и дела ее детей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10633

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости