-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Октомама Надя Сулеман продает дом, окажется на улице с 14 детьми

22 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Октомама Надя Сулеманпродает дом, окажется на улице с 14 детьми

Октомама Надя Сулеманпродает дом, окажется на улице с 14 детьми/ Фото с сайта poponthepop.com

Надя "Октомама" Сулеман уже больше не может тянуть время, отказываясь платить за купленный в кредит особняк, и намерена поскорее продать его, чтобы расплатиться с долгами и заработать немного наличных на выбранный ею вольготный стиль жизни. Теперь она сама и ее 14 детей окажутся  на улице.

Злополучный особняк в округе Орандж не перестает доставлять Октомаме неприятности. Сначала владельцы дома потребовали от нее расплатиться со всеми долгами - рентой и выплатами по ипотеке, в сумме - около $450'000. Затем к ней чуть было не приехали инспектора Управления по делам несовершеннолетних, возмущенные антисанитарией и самой настоящей разрухой, царящей в комнатах детей: малыши живут в давно не ремонтировавшихся помещениях и жуют штукатурку, отваливающуюся от стен. 

Ситуацию осложняют дорогие привычки Октомамы - в частности, она отдала своих малышей в элитные ясли (за которые она не в состоянии платить), а детей постарше - в частные школы (за которые она также не может рассчитаться). По некоторым данным, ее расходы на обучение детей превышают $70'000 в год!

В конце концов, Сулеман решила избавиться от дома, сэкономив $3'500 в месяц ренты плюс немногим менее - на дорогом ипотечном кредите. Поскольку уже на следующей неделе банк должен конфисковать дом за неуплату, Октомама пытается в экстренном порядке продать его хотя бы за $500'000. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 8350

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости