-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Как выглядит рабочий кабинет Барака Обамы

6 Ноября, 2010

Фото с сайта www.reobama.com

 

Как оказалось, президент США Барак Обама на самом деле не работает в Овальном кабинете.

Спросите любого, где в Белом доме работает президент, и вам ответят: «В Овальном кабинете». Но если взглянуть на недавно отремонтированный Овальный кабинет, то можно заметить одну странную вещь: там нет компьютера. Также там отсутствуют кипы бумаг на столе и… телевизор. Почему? Все просто – Барак Обама не работает в Овальном кабинете.

Оказалось, что Овальный кабинет используют для официальных целей. Там президент проводит рабочие встречи, но свою повседневную работу он выполняет в Зале договоров, который находится на втором этаже между Спальней Линкольна и Овальным кабинетом. Но больше всего времени он проводит в Президентском кабинете на первом этаже.

Это небольшая скромно обставленная комната, в которой присутствует ряд самых необходимых предметов: рабочий стол, несколько кресел и ламп. Компьютера здесь вы также не увидите, потому что президент США довольно ограничен в использовании новейших средств коммуникации. Закон о президентских документах, принятый в 1978 году, предписывает, что вся переписка президента США должна фиксироваться в официальных документах службой Белого дома.

Источник: luxurynet.ru

Просмотров: 11657

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости