-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Письма рассказали о романе Оксаны Григорьевой с телохранителем

10 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Фото с сайта www.celebitchy.com

 

Онлайн-издание TMZ раздобыло электронную переписку одного из адвокатов Оксаны Григорьевой, уличающую Оксану во лжи и подтверждающую информацию о ее романе со своим  бывшим телохранителем. Эти письма могут серьезно навредить ей во время решающей схватки с Мелом Гибсоном в суде.

В прошлом месяце Григорьева и ее адвокаты категорически и публично опровергли опубликованную сайтом TMZ.com информацию о том, что у нее был роман с ее бывшим телохранителем Кристианом Херцогом. Оксана обратилась в суд с просьбой оградить ее от Херцога, заявляя, что он ее преследует, что он психопат и представляет собой опасность для ее дочери Люсии; в прошлом Херцог отсидел срок за тяжкое преступление. Суд удовлетворил ее просьбу.

Теперь же выясняется, что роман-таки был, о чем свидетельствует переписка Херцога и одного из адвокатов Оксаны, пытавшегося "аккуратно вывести его (Херцога) из игры, чтобы он никому не навредил". 

Эти откровения серьезно ослабят позиции Оксаны Григорьевой на предстоящем решающем слушании по делу о родительских правах. Ведь, как и в случае с Херцогом, она также настаивает, что Мел Гибсон ее преследует, что он психопат и представляет собой опасность для ее дочери Люсии. Суд может решить, что, поскольку Григорьева соврала один раз, она может соврать и во второй раз, поэтому все ее заявления, не подтвержденные безупречными материальными доказательствами, не будут иметь ни малейшего веса.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5227

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости