-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Оксана Григорьева вернулась на сцену без Мела Гибсона

13 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Оксана Григорьева показала, что для успеха ей не нужна поддержка продюсера-любовника Мела Гибсона

Оксана Григорьева показала, что для успеха ей не нужна поддержка продюсера-любовника Мела Гибсона Фото с сайта radaronline.com

Оксана Григорьева показала, что для успеха ей не нужна поддержка продюсера-любовника Мела Гибсона: она дала свое дебютное выступление в голливудском клубе Gardenia и, по словам слушателей, ее игра и пение - даже после длительного перерыва - были выше всяких похвал!

Таковы уж стереотипы: никто не подозревал, что пианистка и певица, связавшаяся с одиозным актером-изгоем с большими деньгами, делает это не для того, чтобы «раскрутиться», а по сугубо личным, человеческим, мотивам. 

Оксана Григорьева доказала, что особой раскрутки ей не нужно – для этого у нее есть талант. Как сообщили источники издания Radaronline.com, побывавшие в прошедшую субботу в голливудском клубе Gardenia, «Это был незабываемый вечер! Мало кто в зале ожидал от нее такого профессионализма. Она – просто великолепная классическая пианистка!»

Даже два года ожесточенной и крайне нервной битвы с любовником-психопатом, при отсутствии регулярных репетиций, не сказались на ее игре. А теперь, поскольку ей удалось отвоевать права на свои собственные произведения, записанные Гибсоном, Оксане светит блестящая карьера.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5302

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости