-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Оксана Григорьева судит адвокатов, представлявших ее в суде с Гибсоном

18 Января, 2013, Новостная служба RUNYweb

Оксана Григорьева судит адвокатов, представлявших ее в суде с Гибсоном

Оксана Григорьева судит адвокатов, представлявших ее в суде с Гибсоном. Фото с сайта latimes.com

Русская пианистка и певица Оксана Григорьева, известная не столько благодаря своей музыкальной карьере, сколько скандальным судебным тяжбам с голливудским актером Мелом Гибсоном, с которым она прожила несколько лет и родила от него дочь, судит теперь своих адвокатов. Об этом сообщает онлайн-издание TMZ. 

По утвердению Григорьевой, ее адвокаты Рон Лиц (Ron Litz) и Дэниел Горовиц (Daniel Horowitz), представлявшие ее интересы в судебной сделке с Гибсоном, убедили ее подписать с актером ряд невыгодных соглашений в 2011 году. В частности, документ, запрещающий в будущем преследовать Гибсона судебным порядком в делах, касающихся их дочери Люсии, которой в октябре прошлого года исполнилось 3 года.

Кроме того они заставили Григорьеву подписать соглашение, лишающее ее юридических прав на дом, в котором она по договоренности с Гибсоном будет проживать вместе с дочерью пока девочке не исполнится 18 лет. 

По словам Григорьевой, она никогда бы не подписала подобные документы, если бы не ее адвокаты.

Напомним, что помимо разрешения проживать в доме,  Григорьева получила от Гибсона единовременную выплату в размере $750 000 на содержание дочери. Дом после достижения Люсией совершеннолетия должен быть продан, а деньги переведены в специальный траст на ее имя.

В беседе с корреспондентом издания один из ответчиков Дэниел Горовитц сказал, что не понимает позицию своей бывшей клиентки.

«Почему она не может жить нормальной жизнью, растить ребенка в шикарном  доме, писать музыкой и быть счастливой? Ей зачем-то нужно всегда находиться в состоянии, особенно с теми, кто о ней  больше всего заботится», - посетовал адвокат.

Оксана Григорьева трижды была замужем до встречи с Мелом Гибсоном. Ее последним официальным мужем был знаменитый актер Тимоти Далтон от которого у Григорьевой есть 15-летний сын Александр.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7261

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости