-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Опра Уинфри вновь возглавила TOP-100 самых влиятельных знаменитостей от Forbes

26 Июня, 2013

Опра Уинфри вновь возглавила TOP-100 самых влиятельных знаменитостей Forbes

Опра Уинфри вновь возглавила TOP-100 самых влиятельных знаменитостей Forbes. Фото с сайта purepeople.com

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри возглавила список 100 самых влиятельных знаменитостей в опубликованном сегодня рейтинге журнала Forbes после двух лет, когда она находилась на второй строчке, передает Reuters.

Это уже пятый раз, когда экс-ведущая ток-шоу, управляющая сейчас своей телесетью, занимает высшую строчку рейтинга и она ни разу не покидала ежегодный список с 1999 года. Кроме Уинфри, это удалось только режиссеру и продюсеру Стивену Спилбергу и телерадиоведущему Говарду Стерну.

Опра Уинфри обладает огромным влиянием в Голливуде и СМИ, отмечается в сообщении. Программа "Шоу Опры Уинфри" выходила в эфир на протяжение 25 лет и оказала значительное влияние на поп-культуру в США. С 1 января 2011 года телеведущая запустила свой собственный телеканал - OWN. По данным журнала, за последний год Уинфри заработала 77 млн долларов, что, однако, не позволило ей стать знаменитостью с самыми высокими доходами. Этого звания удостоилась Мадонна, заработавшая с июня 2012 по июнь 2013 125 млн долларов.

На втором месте в обнародованном сегодня рейтинге оказалась американская певица Леди Гага. Также в пятерку самых влиятельных знаменитостей входят Стивен Спилберг и певицы Бейонсе и Мадонна. Лидер прошлогоднего рейтинга певица и актриса Дженнифер Лопес на этот раз заняла лишь 12-ю строчку. В 2011 году Опру Уинфри с первого места потеснила Леди Гага.

Рейтинг влияния знаменитостей рассчитывается исходя из количества упоминаний в СМИ, на телевидении, попадания на обложки журналов и других подобных достижений, а также суммы, заработанной за год.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4847

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости