-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Оззи Осборн потерял память, не помнит, когда родилась его дочь

29 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Оззи Осборн потерял память, не помнит, когда родилась его дочь

Оззи Осборн потерял память, не помнит, когда родилась его дочь. Фото Getty Images

Первая семья Оззи Осборна
Первая семья Оззи Осборна. Фото Ireland on Sunday

Оззи Осборн все-таки не супермен и не генетический мутант, совершенно невосприимчивый к наркотикам и выпивке - алкоголь сделал свое черное дело и, по словам самого Оззи, лишил его памяти. Он забыл, в каком году родилась его старшая дочь и совершенно не помнит, при каких обстоятельствах были сделаны многие его семейные фотографии из 90-х годов.

62-летний рокер, в своем интервью журналу Rolling Stone, признался, что он 10 раз лежал в наркологических клиниках и 40-50 раз пытался завязать с выпивкой, но выдерживал без алкоголя несколько дней, в лучшем случае - несколько месяцев."Когда ты пристрастился к бутылке, ты уже не понимаешь, насколько плохи твои дела", - пояснил Оззи причины своего легкомысленного отношения к алкоголизму.

Он также затруднился ответить на вопрос, когда родилась его старшая дочь Джессика. Оззи не помнит не только точную дату, но даже год рождения своего ребенка - алкоголь сделал свое дело и разрушил память певца. По его словам, иногда он открывает семейный альбом, смотрит на фотографии из 80-х и даже 90-х годов и никак не может припомнить, где и при каких обстоятельствах были сделаны эти фото.

Сейчас Оззи не употребляет наркотики, не пьет и даже не курит. Ему наконец-то удалось получить водительские права, и теперь он может самостоятельно путешествовать.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9590

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости