-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Памела Андерсон: иммигранты должны уважать законы Америки

9 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Памела Андерсон

Памела Андерсон. Фото с сайта usatoday.com

Памела Андерсон опубликовала в журнале Playboy (!) статью о насущных политических проблемах, в том числе о проблеме нелегальной иммиграции. По словам Андерсон, которой самой пришлось проходить долгую и трудную процедуру натурализации, иммигранты должны уважать все законы своей новой родины.

"Я  сама иммигрантка", - пишет Андерсон, приехавшая в США из Канады, - "Мне было трудно перебраться и устроиться на работу. Американская Мечта соблазнительна и может толкнуть на необдуманные действия, но для ее достижения есть законные пути. Кроме того, если бы все следовали именно этими путями, [в Америке] было бы больше рабочих мест для всех. Следует уважать процесс легальной иммиграции."

Она также высказала свое веское мнение по поводу того, какие идеалы должны прививаться детям в школе: "Мы должны учить детей упорному труду в самых разных областях общественной жизни. Мы должны учить их ценить образование и труд, быть настойчивыми и упорными и не отчаиваться."

Андерсон известна своей общественной и благотворительной деятельностью - она является одной из самых видных защитниц прав животных и продвигает некоммерческую организацию Waves For Water, поставляющую бесплатные водяные фильтры в малоразвитые страны. 

В ходе Superbowl, Андерсон выставила себя "на продажу" - двое счастливчиков, которые перевели по $8,500 на счет Waves For Water, получат право провести с ней романтический ужин на двоих.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7057

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости