-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пэрис Хилтон рассталась со своим очередным бойфрендом и снова в поисках мужа?

31 Мая, 2012, Новостная служба RUNYweb

Пэрис Хилтон и диджей Афроджек.

Пэрис Хилтон и диджей Афроджек. Фото JASON MERRITT/GETTY IMAGES via nydailynews.com

Буквально вчера изданием Radar Online сообщило, что наследница гостиничной империи и светская львица Пэрис Хилтон рассталась со своим очередным бойфрендом Ником Ван де Воллом (Nick van de Wall), более известным, как диджей Афроджек (DJ AfroJack). В публикации издание ссылалось. представителей близкого окружения Хилтон и множество других изданий перепечатало эту информацию.

В качестве причины разрыва отношений, которые длились около шести месяцев, было названо нежелание  Афроджек, который моложе Пэрис Хилтон на 7 лет, относиться к этим отношениям серьезно и строить матримониальные планы. 

31-летняя Пэрис Хилтон, по данным тех же источников, мечтает выйти замуж, создать семью и нарожать детишек.  24-летний диджей к этому совершенно не готов. Он ведет бурную жизнь, постоянно гастролирует, почти ежедневно выступая в ночных клубах по всему миру, и остепеняться пока не собирается.

Диджей Афроджек, работал над альбомом Пэрис Хилтон, который выйдет в этом году, и отношения быстро переросли из деловых в романтические. Несмотря на многочисленную критику по отношению к творчеству Хилтон, ее, теперь уже бывший, бойфренд считает девушку действительно талантливой. Молодой человек переехал в особняк Пэрис в Беверли-Хиллз и главная «светская львица планеты» была готова осчастливить его своими миллионами, но музыкант, похоже, предпочел свободу.

Представитель Пэрис Хилтон уже сообщил изданию Us Weekly, что все эти слухи не соответствуют действительности, заявив, что Хилтон и Афроджек просто очень близкие друзья, а не любовники, и все разговоры об их романтических отношениях - всего лишь беспочвенные сплетни.

Эту информацию подтвердили и сами "влюбленные", каждый в своем микроблоге на Twitter. Пэрис Хилтон написала, что Афроджек был и всегда будет одним из ее лучших друзей. Диджей также сообщил, о своей дружбе с Пэрис и призвал поклонников не обращать внимания на слухи, распространяемые желтой прессой.

Вообще личная жизнь Пэрис Хилтон как-то не складывуается. В начале 2000-х ее трехлетний роман с Риком Саломоном, бывшим супругом Памелы Андерсон, закончился скандалом. С 2002 по 2003 год Пэрис Хилтон была помолвлена с Джейсоном Шо, но помолвка была расторгнута и около года Хилтон встречалась с певцом Ником Картером. В мае 2005 года она объявила о помолвке с наследником греческих судовладельцев Парисом Латсисом, но спустя пять месяцев и эта помолвка была расторгнута. После этого Хилтон начала встречаться со Ставрасом Ниархосом, но менее, чем через год PR-менеджер сообщил, что пара рассталась. За этим последовал роман с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, казавшийся довольно серьезным, однако в конце ноября 2008 года пара объявила о разрыве. До появления слухов о ее романе с диджеем Афроджеком, Хилтон больше года встречалась с владельцем ночного клуба в Лас-Вегасе Саем Уэйтсом (Cy Waits). Одной из причин расставания с ним называли недовольство Уэйтса, не привыкшего к вниманию прессы, тем, что их отношения развиваются у всех на виду. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6236

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости