-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Брат Пэрис Хилтон заплатит $4,9 миллиона сбитому им работнику автозаправки

18 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Брат Пэрис Хилтон заплатит $4,9 миллиона сбитому им работнику автозаправки

Брат Пэрис Хилтон заплатит $4,9 миллиона сбитому им работнику автозаправки. Фото с сайта nydailynews.com

Короткий пьяный автопробег по Лос-Анджелесу обойдется 21-летнему Бэррону Хилтону (Barron Hilton), еще одному неблагополучному отпрыску династии Хилтонов, в $4,900,000 наличными - именно столько суд приказал ему уплатить смотрителю автозаправки, которого сбил Хилтон.

В феврале 2008 года Фернандо Теллес (Fernando Tellez), работавший у одной из колонок лос-анджелесской заправки, был сбит роскошным "Мерседесом", влетевшим на заправку на слишком большой скорости. За рулем автомобиля был мертвецки пьяный Бэррон Хилтон, брат светской львицы и порноактрисы-любительницы Пэрис Хилтон. Позднее, после ареста, в крови Бэррона было обнаружено 1,4 промилле алкоголя - удивительно, что парень вообще смог завести машину!

Травма Теллеса и неурядицы в его семье, закончившиеся разводом, имели и оборотную, положительную, сторону: Теллес подал в суд на Хилтона и потребовал крупную компенсацию, которую и получил. Согласно решению присяжных, приведенных в очень плохое расположение духа тем, что ответчик откровенно юлил и пытался уйти от ответственности, Бэррон Хилтон обязан уплатить пострадавшему $3,000,000 компенсации за причиненные истцу страдания, плюс еще $1,900,000 компенсации за утерянную работоспособность - больше, чем Теллес мог бы заработать за всю свою оставшуюся жизнь, работая смотрителем автозаправки.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5230

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости