-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь Майкла Джексона начинает свою карьеру в Голливуде в 13 лет

12 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Пэрис Джексон, 13-летняя дочь покойного Короля поп-музыки, получила свою первую роль в кино.

Пэрис Джексон, 13-летняя дочь покойного Короля поп-музыки, получила свою первую роль в кино. Фото с сайта abcnews.go.com

Пэрис Джексон, 13-летняя дочь покойного Короля поп-музыки, получила свою первую роль в кино. Пока что речь идет о полу-мультяшном фильме для детской и подростковой аудитории, но, если девочке удастся доказать что она не только дочь Майкла, но и хорошая актриса, ее ждет полноценная карьера на Фабрике Грез.

Пэрис получила главную роль в фильме «Lundon’s Bridge and the Three Keys» - гибриде кинофильма и мультфильма. Девочка будет играть настоящую героиню в окружении сказочных животных, созданных компьютером и озвученных знаменитостями – в том числе Лэрри Кингом. Согласно планам продюсеров, это будет лишь первый фильм из пяти картин!

После появления детей Майкла Джексона на суде над доктором-убийцей Конрадом Мюрреем, СМИ и шоу-бизнес начали проявлять к ним большой интерес. В частности, Пэрис и ее братья Принц и Блэнкет были приглашены на съемки очередного этапа конкурса талантов «X Factor», посвященного музыке Майкла Джексона.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7372

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости