-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона дебютирует в качестве актрисы

31 Января, 2017

Пэрис Джексон дебютирует в качестве актрисы в телесериале Star режиссера Ли Дэниелса. Фото Getty Images

Пэрис Джексон дебютирует в качестве актрисы в телесериале Star режиссера Ли Дэниелса. Фото Getty Images

Карьера 18-летней Пэрис Джексон, дочери покойного короля поп-музыки Майкла Джексона, набирает обороты. Вскоре она дебютирует в качестве актрисы в телесериале Star режиссера Ли Дэниелса. Одну из главных ролей в этом сериале, повествующем о музыкальном бизнесе, играет американская певица и актриса Куин Латифа.

Пэрис успешно прошла собеседование с режиссером и кинопробы. Насколько значительной станет роль ее персонажа, звезды социальных сетей по имени Рэйчел Уэллс, пока не сообщается.

Пэрис ранее снялась в рекламе французского модного дома Chanel, а также подписала контракт с известным музыкальным продюсером Арнольдом Стифелем, который сотрудничал с Родом Стюартом, Принцем и группой Guns N' Roses. Судя по всему, девушка хочет пойти по стопам своего звездного отца и попробовать себя еще и роли певицы.

Недавно Пэрис Джексон неожиданно приняла решение расстаться со своим бойфрендом – барабанщиком группы Street Drum Corps Майклом Снодди. Приятели девушки считали, что Майкл на нее плохо влияет и стремится полностью подчинять своей воле. Видимо, именно это и является причиной разрыва. При этом, еще неделю назад они вместе побывали в Париже и Снодди выложил в соцсети фотографию с Джексон на фоне Эйфелевой башни, снабдив ее двусмысленной надписью «I love Paris!».

Источник: ФАКТЫ

Просмотров: 4736

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости