-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сын Арнольда Шварценеггера стал лицом рекламы модного бренда Tom Ford

15 Июля, 2014

Патрик Шварценеггер и Джиджи Хадид в рекламе очков от от дизайнера Тома Форда сезона осень-зима 2015/16.

Патрик Шварценеггер и Джиджи Хадид в рекламе очков от от дизайнера Тома Форда сезона осень-зима 2015/16. Фото: Johnny Dufort for Tom Ford Eyewear

Патрик Шварценеггер снялся для рекламной кампании коллекции одежды и аксессуаров модного бренда Tom Ford, сообщает The Daily Mail. 20-летний сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер давно предпринимал попытки преуспеть в модельном бизнесе, однако именно данная фотосессия стала его первым серьезным успехом.

Сын голливудского актера представил коллекцию от дизайнера Тома Форда сезона осень-зима 2015/16. Партнершей по съемкам для младшего Шварценеггера стала 19-летняя модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid).

В сентябре 2014 года рекламные снимки кампании с «младшим Терминатором» появятся в таких глянцевых изданиях, как Vogue, Harper’s Bazaar, Elle и Vanity Fair.

Ранее Патрик уже работал фотомоделью. Например, в 2011 году снялся для рекламы джинсов Hudson Jeans.

Патрик, студент Университета Южной Калифорнии, — старший из трех сыновей Арнольда Шварценеггера, экс-губернатора Калифорнии. Всего у него пятеро детей: четверо — от ныне бывшей супруги Марии Шрайвер. Пара подала на развод в 2011 году. Тогда же выяснилось, что у отца семейства есть и пятый внебрачный ребенок (от домработницы Милдред Баены).

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5811

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости