-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Известный доктор Мелвин Морс, проводил бесчеловечные эксперименты над собственной дочерью

9 Августа, 2012

Известный специалист по клинической смерти Мелвин Морс, проводил бесчеловечные эксперименты над собственной дочерью

Известный специалист по клинической смерти Мелвин Морс, проводил бесчеловечные эксперименты над собственной дочерью. Фото с сайта delawareonline.com

58-летний педиатр Мелвин Морс (Melvin L. Morse), известный своими исследованиями в области состояний, близких к смерти, обвиняется в многократных пытках утоплением, которые он применял к собственной 11-летний дочери. Данная экзекуция проходила в присутствии его жены Полин, 40 лет, которая спокойно наблюдала мучения девочки.

Об этом чудовищном преступлении пишут в четверг, 9 августа, зарубежные СМИ со ссылкой на издание The News Journal.

Согласно данным следствия, Морс, автор ряда научно-популярных книг о том, что проиcходит с человеком во время клинической смерти, принимавший участие в шоу Опры Уинфри и давший интервью Лари Кингу, несколько раз подставлял голову девочку под мощную струю воды и держал, не отпуская, в течение пяти минут.

В прошлом году соседи доктора, проживающего в городе Суссекс, штат Делавэр, наблюдавшие жестокое обращение отца с дочерью, вызвали полицию, которая арестовала 58-летнего врача, однако затем суд отпустил его под залог в 750 долларов.

7 августа Морс был повторно арестован. Прокуратура предъявила ему обвинения в преступных действиях, угрожающих жизни и здоровью ребенка. В настоящее время он находится в одном из пенитенциарных учреждений штата Делавэр. Доктору, которого лишили лицензии на медицинскую практику, а также его жене запрещены все контакты с их двумя дочерьми.

Ранее на этой неделе девочка была допрошена сотрудниками Child Advocacy Center. Она рассказала о пытке утапливанием, которую применил к ней отец, а также о том, что испытывает тонущий человек. Дочь Морса также сообщила, что до сих пор теряется в догадках относительно того, какой из ее поступков вызвал гнев отца.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 8404

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости