-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

РЕТА раскритиковала свою бывшую фаворитку Риз Уизерспун за сумочку из питона

2 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Риз Уизерспун появилась перед фотографами на улицах Лос-Анджелеса с шикарной сумочкой от Chloe Paraty из питоньей кожи стоимостью почти что $4’000.

Риз Уизерспун появилась перед фотографами на улицах Лос-Анджелеса с шикарной сумочкой от Chloe Paraty из питоньей кожи стоимостью почти что $4’000. Фото с сайта zimbio.com

 

Организация защиты прав животных РЕТА набросилась с критикой на популярную актрису Риз Уизерспун, в прошлом номинированную на звание «самой сексуальной вегетарианки». Причиной конфликта стала дорогая модная сумочка из кожи питона, которой обзавелась актриса.

Уизерспун появилась перед фотографами на улицах Лос-Анджелеса с шикарной сумочкой от Chloe Paraty из питоньей кожи стоимостью почти что $4’000. Сумочка явно была заказана за пределами Калифорнии – в этом штате продажа изделий из кожи змей была запрещена еще в 70-х г.г. прошлого века.

Представители РЕТА были в ярости от «предательства» вегетарианки Уизерспун и поведали ужасную историю о том, как изверги-заготовители якобы накалывают питонов на острые ветки, словно сосиски, и затем сдирают с них кожу – живьем! Зачем именно живьем, активисты не пояснили. Они также подчеркнули, что сделать сумочку можно из искусственной имитации питоньей кожи, не проливая кровь животных.

В 2005 году Уизерспун была номинирована на звание самой сексуальной вегетарианки, но в конце концов уступила Кэрри Андервуд и Крису Мартину. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5175

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости