-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полиция взяла штурмом дом Чарли Шина

11 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Полиция взяла штурмом дом Чарли Шина

Чарли Шин. Фото Wy TV с сайта thesuperficial.com

Оперативники LAPD, при поддержке полицейского вертолета, взяли штурмом дом Чарли Шина - кто-то из его знакомых или домашних позвонил в службу 911 и сообщил, что актер - вопреки судебному запрету - раздобыл огнестрельное оружие и собирается застрелиться!

Как сообщило издание TMZ, вчера ночью многочисленные сотрудники полиции нагрянули в особняк Шина, провели обыск и побеседовали со стремительно выходящим из-под контроля актером. Сам Шин совсем не обиделся на незваных гостей и позднее даже опубликовал в своем микроблоге сообщение, в котором высоко оценил профессионализм оперативников LAPD.

Позднее выяснилось, что кто-то из окружения Шина позвонил в полицию и сообщил, что у Чарли есть оружие и он открыто заявляет о своем намерении застрелиться. Согласно условиям постановления суда, запретившего актеру приближаться к своей бывшей супруге Брук Мюллер (Brook Mueller), Шину было категорически запрещено покупать и/или хранить огнестрельное оружие. 

Впрочем, в ходе обыска полицейские нашли лишь антикварное кремниевое ружье XIX века и несколько пуль к нему; без пороха ружье и пули были совершенно безобидны - Шин мог разве что проглотить пули, чтобы отравиться свинцом, или треснуть себя по голове прикладом...

Пресс-служба LAPD опубликовала заявление о том, что никаких правонарушений Шин не совершал, никаких обвинений ему предъявлено не будет, и что его никто не собирается отправлять в психиатрическую клинику - в разговоре с полицейскими актер был вполне адекватен, дружелюбен и всячески сотрудничал с оперативниками.

Тем сременем в социальных сетях Twitter и Facebook, стали появляться сообщения, содержавшие ложную информацию о смерти актера Чарли Шина. Эти сообщения стали источником вируса, о чем сообщается в блоге Mashable.

Кликнув на заголовок сообщения, начинающегося с "RIP!" или "Breaking news", пользователь попадает на страницу, имитирующую дизайн видеохостинга YouTube, любой клик по которой приводит к запуску вредоносного скрипта. 

Затем пользователю предлагается "заполнить анкету перед просмотром видео", что может привести к утечке его персональных данных. Конкретные последствия заражения компьютеров "вирусом Чарли Шина" в блоге не уточняются.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9058

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости