-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Суд разрешил опубликовать детали развода певца Принса

22 Декабря, 2016

Принс и Мануэла Тестолини. Фото: KEVORK DJANSEZIAN/AP via nydailynews.com

Принс и Мануэла Тестолини. Фото: KEVORK DJANSEZIAN/AP via nydailynews.com

Суд округа Хеннепин (штат Миннесота) в среду постановил предать гласности официальные документы о разводе известного американского певца Принса со второй женой Мануэлой Тестолини. Материалы решено опубликовать 13 января 2017 года. Об этом сообщил окружной судья Томас Фрейзер.

Он подчеркнул, что власти Миннесоты в отличие от многих американских штатов не мешают широкой общественности узнавать личную информацию таких знаменитостей, как Принс. «Большинство сторон в бракоразводном процессе естественно предпочитают не раскрывать подробности развода. Однако такие процессы являются публичными, требуют разбирательства в гражданских судах и расходования бюджетных средств. Общественность заинтересована в надзоре за судами и ходом исполнения их предписаний», – пояснил судья.

Он отклонил ходатайство Тестолини, которая настаивала на сохранении бракоразводных документов в тайне. Женщина мотивировала свою позицию тем, что предание материалов гласности может с высокой степенью вероятности сделать ее объектом шантажа. Она просила вычеркнуть из документов номера счетов в банках, налоговые выплаты, номера карт социального страхования, которые в США заменяют удостоверение личности. Судья удовлетворил данную просьбу лишь частично.

Принс (настоящее имя – Принс Роджерс Нельсон) был найден мертвым в имении Paisley Park 21 апреля этого года. Как следует из отчета патологоанатомов, причиной смерти стала передозировка анальгетика фентанила, который 57-летний певец самостоятельно себе ввел. Эксперты пришли к выводу, что кончина стала результатом несчастного случая.

У Принса четверо сестер и братьев – Тайка, Шэрон, Норин Нельсон и Джон Нельсон. Музыкант был женат дважды. Первый брак распался в 1999 году, со второй супругой музыкант развелся в 2006 году. Принс не оставил завещания, размер наследства не определен. Как сообщал ранее сетевой ресурс TMZ, специализирующийся на конфиденциальной информации о знаменитостях, знаменитый певец оставил после себя целую бизнес-империю, которая оценивается в $300 млн.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5718

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости