-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рэпер DMX обнаружен без сознания в пригороде Нью-Йорка и госпитализирован в тяжелом состоянии

10 Февраля, 2016

Рэпер DMX обнаружен без сознания в пригороде Нью-Йорка и госпитализирован в тяжелом состоянии

Рэпер DMX обнаружен без сознания в пригороде Нью-Йорка и госпитализирован в тяжелом состоянии . Фото с сайта variety.com

Американский рэпер Эрл Симмонс, более известный под псевдонимом DMX, был госпитализирован в тяжелом состоянии, после того как полицейские обнаружили его на автостоянке в нью-йоркском пригороде Йонкерс. Об этом сообщил во вторник портал TMZ.

По их словам стражей порядка, музыкант не дышал, у него не прощупывался пульс. Полицейские сделали рэперу искусственное дыхание, после чего пульс появился. В какую больницу его доставили, не уточняется.

СМИ предположили, что причиной резкого ухудшения состояния музыканта стала передозировка наркотиков. Как отмечает TMZ, исполнитель пришел в создание и опровергает эти утверждения. По словам его представителей, речь идет о приступе астмы. Никаких обвинений мужчине в связи с произошедшим пока предъявлено не было.

Симмонс хорошо знаком не только почитателям рэпа, но и любителям кинобоевиков, так как снимался с мастерами восточных единоборств Джетом Ли ("Romeo Must Die", 2000 год) и Стивеном Сигалом ("Exit Wounds", 2001 год). У 45-летнего музыканта родом из Балтимора взрывной характер, и было много проблем с законом, он неоднократно оказывался в тюрьме. Власти уличали его в употреблении наркотиков и требовали, чтобы он прошел программу лечения от зависимости.

В июле 2012 года рэпер попал в больницу с сотрясением мозга после того, как не справился с управлением автомобилем. Машина съехала под откос и перевернулась. Инцидент произошел около его дома в штате Северная Каролина.

В июле 2015 года рэпер DMX был приговорен к 6 месяцам тюрьмы за неуплату алиментов.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5202

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости